Wahrsch. tschechischer Maler, 1. Viertel d. 20. Jhs.
Mädchenakt, rechts unten monogrammiert: J. H. Öl/Karton, auf Sololit doubliert, 98 x 47,5 cm, in der Vergangenheit restauriert, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |